Дубль Кордобы принес Краснодару победу над Балтикой в матче РПЛ

Краснодар победил Балтику в матче РПЛ со счетом 3:2 благодаря дублю Кордобы

"Краснодар" благодаря дублю футболиста Джона Кордобы на своем поле переиграл калининградскую "Балтику" в матче перенесенного 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Краснодаре в среду, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Кордоба отличился на 31-й и 61-й минутах, а еще один мяч забил на 50-й минуте Эдуард Сперцян после результативной передачи от голкипера Матвея Сафонова. У "Балтики" дубль оформил Данила Козлов (57, 89).

"Краснодар" набрал 49 очков и сократил отставание от лидирующего в РПЛ петербургского "Зенита" до одного балла. "Балтика" (23 очка) идет на 14-м месте.

Матчи 21-го тура должны были пройти в середине марта, но были перенесены на другую дату из-за выборов президента России.