Интер Майами с Месси в составе вылетел из Кубка чемпионов КОНКАКАФ

Американский "Интер Майами" уступил мексиканскому "Монтеррею" в ответном матче четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ и вылетел из турнира.

Встреча в городе Монтеррей завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе победителей мячи забили Брэндон Васкес (31-я минута), Херман Бертераме (58) и Хесус Гальярдо (64). У клуба MLS отличился Диего Гомес (85) с передачи Лионеля Месси. На 79-й минуте был удален их партнер по команде Жорди Альба.

Болельщики "Монтеррея" во время объявления состава "Интер Майами" на матч освистали Месси, когда фотография аргентинца появилась на экране стадиона.

В первой встрече 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ "Интер Майами" на своем поле уступил со счетом 1:2. За выход в финал турнира "Монтеррей" поспорит с другим клубом из США - "Коламбус Крю".