ВК «Динамо-Владивосток» вновь уступил «Амурским Тигрицам»

ДВ-дерби вновь за командой из Хабаровского края.

В Куйбышеве продолжается 2 тур Высшей лиги «Б» по волейболу среди женских команд. В третий соревновательный день владивостокское «Динамо» прервало победную серию. Волейболистки из Приморья уступили соперницам из Хабаровска. «Амурские тигрицы» в трех партиях переиграли «бело-голубых» — 3:0. Об этом сообщает Спорт 25.

Уже со старта матча «Тигрицы» ушли в отрыв. Этому способствовал недонастрой приморской команды, которые лишь к концу сета смогли поймать нужный ритм, :16. Начало второй партии подарило надежду на паритет в счете по сетам. Ведя 6:0, подопечные Михаила Третьякова стали ошибаться. Хабаровская команда воспользовалась ошибками. Итог – 25:20.

Несмотря на серьезное отставание, приморский клуб сражался до последнего. «Бело-голубые» навязали борьбу в третьей партии, но сил на концовку не осталось. На финишной прямой успех сопутствовал «Тигрицам». Итог – 25:19. «Динамо» снова уступило в дальневосточном дерби.

Сегодня у команд перерыв. Игры продолжатся в субботу. 18 ноября «Динамо-Владивосток» сыграет против «Алтай-АГАУ» (Барнаул).