Дубль два: «Адмирал» возьмёт реванш у челябинского «Трактора»

Команда Леонида Тамбиева готовится к повторной встрече с фаворитом Восточной конференции КХЛ. В первом спаренном матче приморцы уступили хозяевам в овертайме .

В пятницу, 3 ноября, «Адмирал» продолжит покорять сердца болельщиков в Челябинске. Прошлый «огненный» матч с «Трактором» растопил лед гостевой арены. Напряжённая игра вылилась в валидольную концовку, сообщает Спорт 25.

Первая в новом сезоне схватка «Адмирала» с «Трактором» принесла немало интриги: драка и штраф Колби Уильямса, 36 минут игры в меньшинстве и травма Варфоломеева – всё это лишь подогревает интерес к следующей встрече.

После победы над «моряками» челябинский клуб ворвался в пятёрку лидеров Восточной конференции КХЛ. Статистика в 14 побед и 12 поражений не позволяет «Трактору» набрать достаточный отрыв от соперников. Однако ещё одна уверенная победа может кардинально изменить ситуацию и приблизить клуб к тройке сильнейших.

Судьба «Адмирала» в следующем матче не столь оптимистична. Даже при победе в основное время «моряки» не снимут с себя клеймо аутсайдера Восточной конференции. До ближайшего оппонента, «Барыса», приморцам не хватает пяти очков – значительный показатель в случае с командой Тамбиева в новом сезоне КХЛ.

Со стороны «Трактора» на лёд в следующем матче не выйдут нападающие Жарков и Чибисов, а также голкипер Мыльников. Со стороны «Адмирала» – форвард Павел Варфоломеев.

Повторная встреча «Адмирала» с «Трактором» состоится 4 ноября в 00:00 по Владивостоку.