Ребята заиграли, но им не хватает удачи: Тамбиев о матче «Лада» - «Адмирал»

Главный тренер владивостокского «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение команды в выездном матче против тольяттинской «Лады».

Приморские «моряки» уступили тольяттинским «ястребам» в первой встрече команд в новом сезоне КХЛ-2024/25. Наставник дальневосточников Леонид Тамбиев подвёл итоги прошедшего матча, сообщает Спорт 25.

«Обоюдоострая равная игра. Доволен сегодня действиями своей команды. Первая игра в поездке, где ребята наконец-то показали хорошее движение и скорость. Создавали моменты, было очень много полезных действий правильных. В буллитах сегодня удача была на стороне «Лады». Готовимся на послезавтра с тем же соперником», – рассказал главный тренер ХК «Адмирал».

Напомним, выездной матч «Адмирала» против тольяттинской «Лады» завершился победой хозяев льда в серии буллитов (1:0 Б). Единственную и сразу решающую шайбу в ворота приморцев забросил Иван Романов. Голкипер «моряков» Андрей Мишуров отстоял на ноль все три периода матча и овертайм, а также отразил шесть из семи буллитов.