«Локомотив» продолжил победную серию, ЦСКА обыграл «Пари НН»: 5-й тур Пути РПЛ

Спорт 25 рассказывает о результатах стартовых матчей пятого раунда Пути РПЛ Кубка России.

Во вторник, 1 октября, стартовал 5-й тур Пути РПЛ Кубка России по футболу. Победами в стартовых матчах отличились «Факел», «Локомотив» и ЦСКА. Об этом сообщает Спорт 25.

«Рубин» – «Факел» – 0:1

Воронежцы набрали первые очки в текущем розыгрыше Кубка. Победу «Факелу» принёс гол Владимира Ильина, забитый с одиннадцатиметровой отметки. Это мяч стал единственным в матче. Напомним, что казанская команда занимает третью строчку в группе D с 6-ю очками. Воронежцы, несмотря на победу, идут на 4-м месте.

«Локомотив» – «Оренбург» – 2:1

Дубль Сергея Пиняева позволил «железнодорожникам» продолжить кубковую кампанию без поражений. Первый мяч Пиняев забил на 9-й минуте в касание после передачи Эдгара Севикяна. Во втором тайме на Пиняева ассистировал Никита Салтыков. Единственным голом за «Оренбург» отметился Саид Сахархизан – 1:2.

«Пари НН» – ЦСКА – 0:2

Москвичи без особых проблем разобрались с нижегородцами в выездном противостоянии. Победу «армейцам» принесли голы Кристияна Бистровича и Кирилла Глебова – 2:0. Перед матчем с участием «Краснодара» и «Ахмата» ЦСКА возглавил таблицу группы С, набрав 11 очков.

Заключительный игровой день 5 тура стартует с матча между «Химками» и «Ростовом». Завершит раунд встреча «Ахмата» и «Краснодара». О расписании матчей в своём материале уже рассказывал Спорт 25.