«Пари НН» открыл тур победой, «Факел» и «Рубин» сыграли вничью: 10 тур РПЛ

Спорт 25 рассказывает о результатах стартовых матчей нового раунда чемпионата России по футболу.

10-й тур Российской Премьер-лиги стартовал с победы «Пари НН» над «Оренбургом» и безголевой ничьей между «Факелом» и «Рубином». О результатах игр рассказывает Спорт 25.

«Оренбург» повторил свою худшую серию в чемпионате, проведя 9-й матч без побед. Напомним, что успеха в этом сезоне команда добилась лишь в игре со «Спартаком» (2:0).

Счёт во встрече на 45-й минуте открыл Валерий Царукян. Он и стал первым игроком «Пари НН» в этом сезоне, оформившим гол+пас в матче РПЛ, на 55-й минуте с передачи Царукяна второй гол в игре забил Огнен Ожегович – 2:0.

Буквально в следующей атаке Иван Башич отыграл один мяч, однако свести к ничьей хозяевам так и не удалось – 1:2.

«Факел» после ничьей с «Рубином» впервые в сезоне оттолкнулся от 16-го места, догнав по очкам «Ахмат». Напомним, что грозненская команда в этом туре сыграет с ЦСКА. О расписании матчей 10-го раунда в своём материале уже рассказывал Спорт 25.