«Алания» выбила «Амкал» из Кубка России: 4-й тур Пути регионов

Спорт 25 рассказывает о результатах заключительных матчей 4-го раунда Пути регионов Кубка России по футболу.

Завершился розыгрыш 4-го тура Пути регионов Кубка России по футболу. Под занавес раунда путёвки в следующий этап получили «Алания», «Знамя Труда» и «Спартак» из Костромы. Об этом сообщает Спорт 25.

«Спартак Кострома» – «Енисей» – 1:0

Исход матча определил быстрый гол от Геннадия Киселёва. Игрок отличился уже на 6-й минуте встречи и, как оказалось позже, этого забитого мяча хватило хозяевам для победы. «Спартак» проходит в следующий раунд Пути регионов.

«Знамя труда» – «Арсенал» – 1:1 (4:3 пен.)

Матч в Орехово-Зуево стартовал с гола от Максима Турищева (11’). К середине тайма хозяевам удалось вернуться в игру после забитого мяча от Павла Кузнецова (25’), он и оказался последним в матче. Победитель определился в серии послематчевых пенальти, где игроки «Знамени» оказались точнее – 4:3.

«Амкал» – «Алания» – 0:1

«Алании» хватило одного гола для того, чтобы выбить последнего представителя медийного футбола в текущем розыгрыше Кубка. Победу гостям принёс мяч Нури Абдокова, забитый уже на 11-й минуте игры. «Амкал», достигнув рекорда среди медиакоманд, перебить его не смог, закончив выступление на 4-м этапе.

Розыгрыш Кубка России вернётся уже 1-го октября. Команды Пути РПЛ продолжат выступления на групповом этапе.