Барселона одержала шестую победу подряд на старте чемпионата Испании

Барселона одержала шестую победу на старте чемпионата, разгромив Вильярреал

"Барселона" нанесла поражение "Вильярреалу" в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, которая прошла в воскресенье в Вильярреале, закончилась победой гостей со счетом 5:1. У победителей дублями отметились Роберт Левандовский (20-я и 35-я минуты), который также не реализовал пенальти на 66-й минуте, и Рафинья (75, 83), один мяч забил Пабло Торре (58). В составе хозяев отличился Айозе Перес (38).

"Барселона" одержала шестую победу подряд на старте чемпионата и с 18 очками продолжает возглавлять таблицу Примеры, потерпевший первое поражение в сезоне "Вильярреал" (11 очков) располагается на пятой позиции.

В других играх тура "Хетафе" дома сыграл вничью с "Леганесом", а "Атлетик" на своем поле нанес поражение "Сельте" - 3:1.