Мбаппе обосновался в Мадриде: игрок принёс победу «Реалу» в матче с «Бетисом»

Дубль француза помог «сливочным» добиться победы в 4-м туре Ла Лиги.

«Реал Мадрид» одержал победу над «Бетисом» в заключительном матче 4-го тура Ла Лиги. Победу команде принёс дубль нападающего Килиана Мбаппе, перешедшего в стан «сливочных» из «ПСЖ». Эти голы стали дебютными для француза в чемпионате. Об этом сообщает Спорт 25.

Мбаппе, наконец, пробило на голы в Ла Лиге. На 67-й минуте матча с «Бетисом» француз вышел один на один с голкипером после красивейшей передачи от Вальверде и оказался точен – 1:0. Второго гола долго ждать не пришлось. На 73-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Бетиса» за фол на Винисиусе. С одиннадцатиметровой отметки Мбаппе увеличил разрыв в счёте до двух мячей, поставив точку голам в матче.

По итогам 4-х туров Ла Лиги «Реал Мадрид» занимает вторую строчку в таблице с 8-ю очками. У лидера чемпионата, «Барселоны» – 12 баллов.