«Динамо-Владивосток» на выезде обыграло «Химки-М» в 20 туре Второй лиги «Б»

Футбольный клуб «Динамо» из Владивостока одержал «сухую» победу над подмосковными «Химками-М» в матче 20-го тура LEON-Первенства Второй лиги группы «Б».

Владивостокское «Динамо» победой завершило серию выездных матчей регулярного чемпионата Первенства Второй лиги группы «Б». В 20-ом туре состязаний подопечные Михаила Сальникова одержали «сухую» победу над «Химками-М», сообщает Спорт 25.

Старт матча выдался тяжёлым для обеих команд. Ударное нападение «динамовцев» встретилось с вяжущей обороной «Химок». За первые 45 минут встречи гостям удалось подобраться к воротам хозяев поля всего дважды. Ситуацию в штрафной подмосковной команды по очереди обостряли Колотыгин и Пипо. Под конец тайма опасный штрафной по воротам «Химок» пробил Баев – выше перекладины.

Второй игровой отрезок стал логичным продолжением первого. «Динамо» уверенно взяло инициативу в свои руки и заперло «Химки» в штрафной зоне. Результат не заставил себя долго ждать. Всего через пять минут после свистка ворота хозяев поля распечатал Виктор Киселёв (1:0). К середине тайма шанс отметиться голом вновь выпал Баеву. Форвард «динамовцев» вышел на реализацию 11-метрового, правильно выбрал направление удара, но угодил прямо в штангу. Победную же точку в матче поставил Ренат Гайнуллин. На 86-й минуте полузащитник приморцев удачно сыграл на отскоке и оформил свой дебютный гол за владивостокскую команду (2:0).

«Динамо-Владивосток» обыгрывает «Химки-М» (2:0) и одерживает третью кряду выездную победу в рамках LEON-Первенства Второй лиги «Б».