«Океан» U-16 уступил «Благовещенску» в матче 13-го тура ЮФЛ ДВ-3

Спорт 25 рассказывает о результатах прошедших матчей очередного тура Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока.

Во вторник, 6 августа, завершились матчи 13-го тура ЮФЛ ДВ, в которых команды «Океана» принимали «Благовещенск». Младший состав находкинской команды уступил сопернику со счётом 1:2, а старшие коллективы завершили противостояние вничью – 2:2. Об этом сообщает Спорт 25.

Встреча младших составов стартовала с двух голов от «Благовещенска». На 15-й минуте Тимофей Куклин открыл счёт во встрече, а ещё через несколько минут Макар Котов увеличил разрыв в счёте – 2:0. Находкинцам в этой игре удалось отыграть лишь один мяч, во втором тайме Кирилл Акентьев сократил отставание «Океана», однако дотянуть до ничьей приморцам так и не удалось – 1:2.

Первый тайм в матче старших коллективов также остался за «Благовещенском» благодаря забитому мячу Семёна Дорошкова. Следом Артем Гарин и Дмитрий Корниенко своими голами перевернули ход встречи, выведя «Океан» вперёд – 2:1. Под занавес игры Александр Коровин вернул равенство на табло и подарил «Благовещенску» ничью – 2:2.

«Океан» вернётся к розыгрышу ЮФЛ ДВ 8 сентября. В 14-м туре приморцы примут участие в выездных матчах с «СШОР №1». (0+)