Нижний Новгород обыграл махачкалинское Динамо в матче РПЛ

Махачкалинское Динамо на своем поле проиграло Нижнему Новгороду в матче РПЛ

Футболисты махачкалинского "Динамо" на своем поле проиграли "Нижнему Новгороду" в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в Каспийске на "Анжи Арене", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Николай Калинский (81-я минута, с пенальти). Махачкалинцы доигрывали матч вдесятером после удаления защитника Муталипа Алибекова (60-я минута).

Махачкалинское "Динамо" с двумя очками идет на 13-й строчке в турнирной таблице. "Нижний Новгород" одержал первую победу в сезоне РПЛ и, набрав три балла, поднялся на 11-е место.

В следующем матче махачкалинское "Динамо" 10 августа на выезде сыграет против московского "Локомотива". "Нижний Новгород" днем ранее примет подмосковные "Химки".