КСШОР U-18 стала автором самого результативного матча 11-го тура ЮФЛ ДВ-1

Спорт 25 рассказывает о результатах прошедших встреч 11-го тура Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока.

Во вторник, 23 июля, завершились матчи 11-го тура ЮФЛ ДВ, в которых «Благовещенск» принимал КСШОР. Младшие «олимпийцы» одолели соперника благодаря дублю Романа Козлова, а старшие отличились разгромом с разницей в 7 мячей. Об этом сообщает Спорт 25.

Дубль Романа Козлова позволил КСШОР U-16 продолжить беспроигрышную серию в ЮФЛ ДВ-3. Теперь на счету команды девять побед при двух ничейных матчах. С 29-ю очками владивостокцы возглавляют турнирную таблицу. Ближайшим преследователем команды является «СКА-Хабаровск», набравший за 10 игр 24 очка.

Встреча старших коллективов стартовала с автогола Захара Полевикова, который вывел КСШОР вперёд. Через 6 минут Владислав Шевченко увеличил преимущество гостей, однако «Благовещенск» ответил на это голом Александра Коровина – 1:2. Следом Шевченко и Кирилл Копылов отгрузили сопернику ещё два мяча, а под занавес тайма Игорь Литвинов немного сократил отставание «Благовещенска» – 2:4. Во второй половине встречи приморцы показали полное превосходство на поле, положив в ворота соперника ещё 5 мячей, авторами голов стали Ренат Абдурахманов (дубль), Глеб Зорин и Алан Батуев (дубль) – 9:2.

В следующем туре команды КСШОР сыграют на выезде с «Вулканом». 12-й раунд ЮФЛ ДВ стартует 29 июля. (0+)