«Эра» потерпела первое поражение в чемпионате Владивостока по футболу 2024

Лидеры городского турнира уступили команде из Уссурийска.

Со 2 по 4 июля в приморской столице прошли матчи шестого тура чемпионата Владивостока по футболу 2024. Игровая неделя принесла немало сюрпризов. Об этом сообщает Спорт 25.

«Молот» — «Компаньон», 2:2

Стартовой игрой 6 тура стал матч между «Молотом» и «Компаньоном». После первого тайма номинальные хозяева были лидерами. На 15-й минуте Михаил Дегтярев вывел «Молот» вперед, а спустя шесть минут Артем Смольницкий удвоил преимущество. Однако в добавленное время Кирилл Сорока сократил отрыв. На 50-й минуте второго тайма Евгений Семыкин сравнял счет, тем самым лишив соперника победы.

«Амикс» — «Форвард», 1:4

Два претендента на победу, которые находятся к гонке за лидером турнирной таблицы, показали самую результативную игру тура. Уже после первых 45 минут «Форвард» вел с разгромным счетом 4:0. В первом тайме отметились Алексей Карзин (дубль 11’ и 33’)? Юрий Громов (39-я минута) и Денис Селищев (41-я минута). Во втором тайме «Амикс» смог ответить лишь голом престижа на 63-й минуте в исполнении Данила Коновалова.

«Форвард», обыграв «Амикс», поднялся на вторую строчку, вплотную приблизившись к лидеру турнира.

«Эра» — «Регион-25», 0:2

«Эра» потерпела первое поражение в сезоне. Лидеры городского турнира уступила уссурийскому «Региону-25». Первый тайм завершился с нулями на табло. В последние 10 минут уссурийцы сумели заколотить два мяча в ворота владивостокцев. На 82-й минуте Михаил Колобовников открыл счет, а на 92-й минуте Иван Куппа закрепил победу своей команды.