Команды «Океана» обыграли ФК «СШФ-Якутия» на старте 4-го тура ЮФЛ ДВ

Старший состав находкинской команды одержал первую победу в сезоне.

Во вторник, 28 мая, в стартовом матче 4-го тура ЮФЛ ДВ-3 находкинский «Океан» обыграл ФК «СШФ-Якутия» – 3:1. Старший состав приморской команды также отличился победой, которая стала для коллектива первой в сезоне. Об этом сообщает Спорт 25.

Очередной раунд ЮФЛ ДВ стартовал с уверенной победы «Океана» U-16. Открыть счёт во встрече приморцам удалось уже на 4-й минуте. Быстрым голом в ворота якутской команды отличился Кирилл Акентьев – 1:0. Вернуться в игру гости смогли благодаря голу Артема Емашева, однако на перерыв якуты ушли в статусе отстающей команды из-за дубля Акентьева – 1:2. Во второй половине встречи Акентьев оформил хет-трик, поставив точку во встрече – 3:1.

Старший состав «Океана» забрал первые три очка в сезоне благодаря голам Артема Гарина и Дмитрия Корниенко. Встречу якутская команда доигрывала вдевятером из-за удалений Максима Гришина и Ильи Козырева.

В 5-м туре ЮФЛ ДВ «Океан» примет Академию «Динамо». Приморское дерби состоится 10 июня. (0+)