Реал Сосьедад с Захаряном обыграл Лас-Пальмас в чемпионате Испании

Реал Сосьедад обыграл Лас-Пальмас со счетом 2:0 в матче чемпионата Испании

"Реал Сосьедад" дома обыграл "Лас-Пальмас" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча прошла в Сан-Себастьяне в субботу и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. На 33-й минуте мяч в свои ворота забил защитник "Лас-Пальмаса" Алекс Суарес, а затем Шеральдо Беккер (45+1) установил окончательный счет.

Российский полузащитник "Реал Сосьедад" Арсен Захарян вышел на замену на 71-й минуте и результативными действиями не отметился.

В турнирной таблице Ла Лиги "Реал Сосьедад", набрав 54 очка, занимает шестую позицию, а проигравший седьмой матч подряд "Лас-Пальмас" с 37 очками располагается на 14-й строчке.

В следующем туре 13 мая "Реал Сосьедад" сыграет в гостях с "Барселоной", а "Лас-Пальмас" двумя днями ранее на выезде встретится с "Мальоркой".

Вступайте в сообщества "QuickRead" в Вконтакте и Одноклассники и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о последних событиях в России и мире.