Гол Месси принес Интер Майами победу над Нэшвиллом в матче MLS

Дубль и голевая передача Месси помогли Майами обыграть Нэшвилл в матче MLS

"Интер Майами" на своем поле обыграл "Нэшвилл" в матче чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS).

Встреча, прошедшая на домашнем стадионе "Интер Майами", завершилась со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил аргентинский форвард Лионель Месси (11-я и 81-я минута), который также записал на свой счет результативную передачу на Серхио Бускетса (39). На 3-й минуте встречи автором автогола стал полузащитник хозяев Франко Негри.

"Интер Майами", набрав 18 очков за 10 матчей, идет на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции, где "Нэшвилл" с 7 очками после 8 встреч занимает предпоследнее, 14-е место.

В следующем матче MLS "Интер Майами" в ночь на 28 апреля по московскому времени на выезде сыграет против "Нью-Инглэнда", "Нэшвилл" тогда же примет "Сан-Хосе".