ПСЖ и Барселона объявили составы на ответный матч 1/4 финала ЛЧ

Барселона и ПСЖ назвали стартовые составы на ответный матч четвертьфинала ЛЧ

Брэдли Баркола выйдет в стартовом составе французского "Пари Сен-Жермен" вместо бывшего футболиста мадридского "Реала" Марко Асенсио на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против испанской "Барселоны", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча пройдет в Барселоне во вторник и начнется в 22:00 мск. В первом матче "сине-гранатовые" одержали победу в Париже со счетом 3:2. Асенсио вышел на игру в столице Франции с первых минут, но после перерыва был заменен на Баркола.

Полностью стартовый состав "ПСЖ" выглядит так: Джанлуиджи Доннарумма (вратарь), Нуну Мендеш, Люка Эрнандес, Маркиньос (капитан), Ашраф Хакими, Фабиан Руис, Витинья, Варрен Заир-Эмри, Брэдли Баркола, Килиан Мбаппе, Усман Дембеле.

"Барселона" начнет матч в следующем сочетании: Марк-Андре тер Штеген (вратарь, капитан), Жюль Кунде, Роналд Араухо, Пау Кубарси, Жуан Канселу, Френки де Йонг, Илкай Гюндоган, Педри, Ламин Ямаль, Роберт Левандовский, Рафинья.