Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло. Следующий соперник – Хачанов

Во втором круге состязаний российский теннисист обыграл француза Гаэля Монфиса, которого считали фаворитом матча.

Даниил Медведев станет соперником Карена Хачанова в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. Россияне поборются за победу в «харде», сообщает Спорт 25.

Матч между Медведевым и Монфисом продлился всего 1 час 29 минут и завершился со счётом 6:2 и 6:4. Причём, во втором сете россиянину пришлось отыгрываться с 1:4 на табло.

В третьем круге «харда» Медведеву будет противостоять соотечественник Хачанов. Стоит отметить, оба теннисиста уже становились чемпионами «Мастерса» на открытом грунте («харде»).