Овечкин свалил американца с ног, Александру ответили ударом в лицо

Овечкин применил мощный силовой прием против игрока Торонто и свалил его с ног

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" гостят у "Торонто Мейпл Лифс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В начале первого периода встречи, которая проходит в Торонто, российский нападающий и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин применил эффектный силовой прием против американского защитника хозяев Джейка Маккейба. В результате удара американец упал, но через некоторое время поднялся на ноги.

В одном из следующих игровых эпизодов канадский защитник "Торонто" Марк Джиордано заступился за своего одноклубника и ударил Овечкину по лицу. По итогам инцидента игрок "Мейпл Лифс" был наказан малым штрафом за грубость.

На момент написания новости в счете ведут хоккеисты "Торонто" — 1:0. Автором гола стал Джиордано, отличившийся на 11-й минуте встречи.