Сочи по пенальти проиграл СКА-Хабаровску и вылетел из Кубка России

"Сочи" в серии пенальти проиграл "СКА-Хабаровску" в матче первого этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России по футболу.

Основное время встречи, прошедшей в Сочи, завершилось со счетом 1:1. В составе "Сочи" отличился Сауль Гуарирапа (23-я минута). У армейской команды мяч забил Альбек Гонгапшев (74). В серии 11-метровых точнее оказались футболисты команды Первой лиги - 4:2.

Игра должна была пройти на стадионе "СКА-Хабаровска", но по техническим причинам матч был перенесен.

Соперник "СКА-Хабаровска" по матчу второго этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России определится по итогам жеребьевки. Клуб встретится с одной из команд, уступивших в четвертьфинале пути РПЛ.

Кубок России второй сезон проходит в новом формате, команды идут к финалу двумя путями. В финале Кубка России встретятся победители пути РПЛ и пути регионов.