ПСЖ обыграл Реал Сосьедад в 1/8 финала ЛЧ, Мбаппе оформил дубль

ПСЖ обыграл Реал Сосьедад в 1/8 финала Лиги чемпионов, Мбаппе оформил дубль

Французский "Пари Сен-Жермен" обыграл испанский "Реал Сосьедад" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу и вышел в следующую стадию турнира.

Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне, завершилась победой гостей со счетом 2:1. Дубль в составе парижан оформил Килиан Мбаппе (15-я и 56-я минуты). У хозяев отличился Микель Мерино (90). Форвард делит первую строчку в списке лучших бомбардиров турнира с нападающим "Баварии" Гарри Кейном, оба игрока забили по шесть мячей.

Российский футболист Арсен Захарян не вошел в заявку "Реал Сосьедад" на матч. Ранее представитель игрока сообщил , что он получил мышечную микротравму.

В первом матче "ПСЖ" на своем поле победил со счетом 2:0. Соперник парижан по четвертьфиналу определится после жеребьевки, которая пройдет 15 марта.