Реал победил Севилью в чемпионате Испании благодаря голу Модрича

Гол Модрича принес Реалу победу над Севильей в чемпионате Испании по футболу

Мадридский "Реал" обыграл "Севилью" в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 1:0. На 81-й минуте отличился Лука Модрич. В середине второго тайма главный арбитр Исидро Диас де Мера Эскудерос получил мышечную травму. Вместо него на поле вышел рефери Карлос Фернандес Буэрго, который впервые отработал матч Ла Лиги в качестве главного судьи.

Перед началом игры символический удар по мячу нанес новый чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе испанец грузинского происхождения Илия Топурия, который является болельщиком "Реала". Он показал трибунам чемпионский пояс, который завоевал в ночь на 18 февраля в поединке против австралийца Александра Волкановски.

"Реал" (65 очков) занимает первое место в турнирной таблице Примеры. Мадридский клуб продлил серию без поражений в чемпионате Испании до 20 матчей. "Севилья" (24) располагается на 15-й строчке.