Гол Кузяева принес Гавру победу над Каном в Кубке Франции

Гол Кузяева помог Гавру обыграть Кан и выйти в 1/16 финала Кубка Франции

Футболисты "Гавра" обыграли "Кан" в матче 1/32 финала Кубка Франции.

Встреча в Гавре завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Антуан Жужу (16-я минута) и полузащитник сборной России Далер Кузяев (43). У гостей мяч забил Годсон Кьереме (26).

Кузяев вышел на поле в стартовом составе. Его заменили на 85-й минуте. Он провел дебютный матч в Кубке Франции и отметился голом впервые с 3 сентября, когда отличился в матче чемпионата страны против "Лорьяна" (3:0).

Соперник "Гавра" по четвертому раунду Кубка Франции станет известен позднее. Матч запланированы на конец января.

В другом матче "Монако" на выезде в серии пенальти победил "Ланс". Основное время игры завершилось со счетом 2:2. Российский полузащитник гостей Александр Головин не попал в заявку на встречу.