«Немного не дотерпели»: Леонид Тамбиев о поражении казанскому «Ак Барсу»

Приморский «Адмирал» уступил «Ак Барсу» в овертайме и продолжил набирать ключевые очки в погоне за местом в плей-офф КХЛ.

В пятницу, 5 января, «Адмирал» поражением «Ак Барсу» завершил первую в новом 2024 году серию выездных матчей КХЛ. Главный тренер приморских «моряков» Леонид Тамбиев подвёл итоге прошедшей встречи, сообщает Спорт 25.

«Считаю, мы неплохой матч провели. Очень много хороших вещей сегодня сделали. От ребят была хорошая самоотдача. Ключевой, наверное, момент при игре «5 на 3» надо было реализовывать. У нас очень скомкано это получилось. Но, скажу ещё раз, команда мне сегодня понравилась. Старались победить, но немножко не дотерпели», – сказал после матча Леонид Тамбиев.

Напряжённое противостояние между «Ак Барсом» и «Адмиралом» завершилось победой хозяев льда в овертайме (2:1 ОТ). Несмотря на поражение, приморцы заработали первое результативное очко на старте нового 2024 года в КХЛ и вернулись в гонку за место в плей-офф регулярного чемпионата.