В Хабаровске завершился футбольный фестиваль «ISKRA CUP»

Приморские команды смогли войти в тройку призёров турнира.

С 20 по 22 октября на базе футбольной академии «Искра» в Хабаровске прошёл футбольный фестиваль «ISKRA CUP». По итогам соревнований две приморские команды смогли попасть в тройку призёров, ими стали «Юное Динамо» и «Штурм-1». Об этом сообщает Спорт 25.

Футбольные поля хабаровской академии «Искра» на прошедших выходных собрали 24 детских команды, которые соревновались за медали ежегодного турнира «ISKRA CUP». Соревнования посетили участники из Хабаровска, Уссурийска, Артёма, Большого Камня, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, Шелехова, Благовещенска, Вяземского и Артёма.

Чемпионом футбольного фестиваля «ISKRA CUP» стала хабаровская «Искра-1», в финале хозяева турнира оказались сильнее соперников из «Юного Динамо» (г. Уссурийск), которые стали серебряными призёрами соревнований. Замкнула чемпионскую тройку команда из Артёма «Штурм-1».

В шаге от медалей остановился коллектив из Большого Камня, «Звезда» по итогам фестиваля заняла 4 место.