КСШОР обыграла дубль «Форварда» в заключительном матче 16 тура чемпионата Владивостока

«Олимпийцы» ещё в первом тайме оформили комфортное преимущество в три мяча, что позволило успешно завершить встречу с «Форвардом-2».

5 октября завершился заключительный матч 16 тура чемпионата Владивостока между КСШОР и «Форвардом-2». Номинальные хозяева встречи завершили первый там с преимуществом в три мяча, в середине второй половины встречи Денис Степанец отличился ещё одним голом, что позволило «олимпийцам» одержать победу, итоговый счёт игры – 4:2. Об этом сообщает Спорт 25.

Владислав Сон вывел КСШОР вперёд уже на первой минуте матча, игрок замкнул подачу в штрафную и открыл счёт во встрече – 1:0. На 15-й минуте Сон реализовал выход один на один и увеличил преимущество «олимпийцев» – 2:0. К середине первого тайма Алексей Путенко своим голом довёл счёт до разгромного – 3:0.

На этом игроки КСШОР не остановились, в середине второй половины встречи Денис Степанец получил проникающую передачу от партнёра и одним касанием перевёл мяч в ворота, сделав счёт 4:0.

После этого эпизода в игру включились игроки «Форварда-2». Сократить отставание в счёте удалось Леониду Кашурину, через 3 минуты Кашурин отличился ещё одним забитым мячом, однако этого не хватило для того, чтобы вырвать ничью. Встреча завершилась победой КСШОР со счётом 4:2.